ОПИСАНИЕ:
Шланг для душевой лейки Tucai 2830 (175-2250 см, растяжной). Современный дизайн. Надежные материалы изготовления.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Материал оплетки: нержавеющая сталь
- Материал гаек: латунь покрытая хромом
- Рабочее давление: 10bar
- Рабочая температура: 60 градусов
- Длина 175-230
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 2250 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
Информация для заказа
- Цена: 421,54 ₴


