Стильная душевая лейка Rainshower Icon зеленая
- Душевая лейка с потоком струи "тропический дождь"
- Идеальное качество струй и напора обеспечивают множество специальной формы форсунки, которые сделаны из силикона.
- Лейка имеет функцию Eco, на ручке расположена кнопка, которой можно уменьшить подачу воды. Работает в 2х режимах струи: обычный+эконом.
- Диаметр подключения 1/2
- Диаметр душевого диска 150мм
- Общая длина 128,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Количество режимов струи | 2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Диаметр душевого диска | 150 мм |
| Длина | 128.5 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 262,11 ₴


