
Шланг поливочный Турция Evci Plastik для высокого давления Export 3/4" 50м .
1 599 ₴/бухта
- Нет в наличии
- Код: 4561
- +380 (95) 599-13-97МТС
Характеристики
-
Тип шланг высокого давления
-
Длина 50 м
-
Наличие армирования армированный
-
Количество слоев 3
-
Толщина стенки 3
-
Внутренний пищевой слой нет
-
Материал ПВХ
-
Рабочее давление 6 bar
-
Max рабочее давление 8 bar
-
Вес 10,9 кг
-
Применение для сада/огорода
Особенности
Шланг поливочный высокого давления Evci Plastik Export (VD 19 50) диаметром 19 мм длиной 50 метров изготавливается из первичного высококачественного ПВХ, устойчив к длительному воздействию воды, защищен от ультрафиолетового излучения, используется для внесения водорастворимых органических и неорганических удобрений. Прочный наружный защитный слой делает шланг стойким к различным механическим повреждениям и протиранию. Промежуточный средний слой представляет собой оплетку изготовленную из прочной синтетической нити, она делает шланг защищенным от разрывов под действием высокого давления, шланг гарантированно выдерживает до 6 атмосфер. Внутренний гладкий слой не содержит в своем составе вредных химических примесей, а также не создает сопротивления потоку жидкости внутри шланга. В использовании эти шланги достаточно универсальны и применяются для широкого спектра работ по поливу на приусадебных участках, на огородах, в садах и теплицах. Также хорошо подходят для подачи технической воды из колодцев или от насосов на строительных площадках, для мытья автомобилей, садовой техники и инструмента.
Уникальные черты серии Export
Армированные трехслойные шланги высокого давления серии Export производства завода Evci Plastik Турция отлично зарекомендовали себя своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к высокому давлению и воздействию ультрафиолета. Дополнительным плюсом данных шлангов является возможность их эксплуатации без изменения со временем механических параметров при значительных перепадах температур от + 60 до - 5 °C. Также они не содержат в своем составе вредных химических примесей и делают их использование безопасным для растений, человека и окружающей среды. Прочное сетчатое армирование предотвращает перегибы и скручивание во время полива, позволяет сохранять прочность даже при высоком давлении и постоянных механических нагрузках. Применяемые в процессе изготовления высококачественные сырье и материалы делают возможным использование шлангов этой серии сроком до 5-6 лет.
Преимущества
-
Не перегибаются и не скручиваются;
-
Рабочее давление до 8 атмосфер;
-
Устойчивы к воздействию ультрафиолета;
-
Устойчивы к разрывам и механическим повреждениям;
-
Гибкие и эластичные в широком диапазоне температур;
-
Длительный срок использования.
Применение
-
Полив садов/огородов/теплиц;
-
Мойка автомобилей/мототехники/велосипедов;
-
Мытье дорожек/заборов/садового инвентаря;
-
Подача воды в поливочную систему из колодца или от насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 19 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 1 599 ₴/бухта



