ОПИСАНИЕ:
- Шланг предназначен для соединений ручной лейки, смесителей и других душевых систем.
- Для уплотнения соединений используются прокладки.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ручная лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн, а шестигранной к смесителю.
- Диаметр подключения 1/2
- Длина - 120 см
Особенности:
- Давление 0,7Mpa
- Оборачиваемость 360°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 120 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
Информация для заказа
- Цена: 300,56 ₴

