Особенности
- Сменные насадки Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32, мм
- Терморегулятор 50-300 °С
- Пластиковый кейс
- Паяльник для пластиковых труб TPW-1104
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Сменные насадки (штуцер + гильза) 3 компл.
- Пластиковый кейс
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров. Важно использовать дополнительные принадлежности того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм.

Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок.
Наличие удобного пластикового кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимальная мощность, Вт 1100
- Максимальное напряжение, В 220 ± 10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Температура нагревательного элемента, °С 50-300
- Сменные насадки для труб диаметром 20; 25; 32
- Время разогрева, мин 10
- Класс безопасности I
- Вес нетто/брутто, кг 1,6/1,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






