
Тройник латунний 10мм.х10мм.10мм. SD Plus
71,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2344
- +380 (95) 599-13-97МТС
Характеристики
- Страна-производитель Китай
- Материал Латунь
Описание
Тройник для соединения с гибкими шлангами снабжен наружной насечкой типа "елочка". Такое решение применяют, например, при соединении подающих воду линий в системах полива и орошения растений в садах и огородах, ниппельных поилках на птицефермах. Размер подключений – 10×10×10. Сделан Т-образный фитинг из латуни.Размер подключения10х10х10
- Тип изделия Тройник равнопроходной
Обратите внимание
Нами приложены все усилия для представления точной и правдивой информации в описании товара. Однако источником информации является изготовитель.
Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%
- Страна регистрации бренда Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Диаметр первого торца корпуса | 10 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 10 мм |
| Диаметр горловины | 10 мм |
- Цена: 71,16 ₴
