Описание
Шаровый кран с внутренней и наружной резьбой 3/4"х3/4" широко применяется в системе полива, как капельного, так и при обычном поливе на участке. Также может использоваться для других целей, связанных с подачей воды. Кран шаровый пластиковый, легко монтируется, не требует специальных знаний и навыков.
Пластиковый кран для полива изготовлен на пвх основе и оснащен внутри пвх шаром отсекающим движение воды по той или иной магистрали.
Характеристики
• Страна производитель - Китай
• Тип кран - шаровый
• Вид резьбы - внутренняя/внутренняя
• Диаметр резьбы - 20 мм (3/4")
• Мах допустимое давление - 6 bar.
Изделие изготовлено из полипропилена, что делает его легче и проще в эксплуатации, а также устойчиво к коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Диаметр | 20 мм |
| Производитель | Andar |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4 |
| Тип | Кран |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 44,20 ₴

