Топ продажу

Шланг для душу TOPAZ TSH-6004 1,5м. с подшипником (Польша)
309,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6480
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ:
- Шланг предназначен для соединений ручной лейки, смесителей и других душевых систем.
- Для уплотнения соединений используются прокладки.
- Материал: Нержавеющая сталь
- Ручная лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн, а шестигранной к смесителю.
- Диаметр подключения 1/2
- Длина - 150 см
Особенности:
- Давление 0,7Mpa
- Оборачиваемость 360°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Topaz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
Информация для заказа
- Цена: 309,40 ₴
