
Смеситель для ванны Grand с поворотным изливом (с душевым гарнитуром) QTGRACRM005 Chrome Qtap латунный
2 474,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6445
- +380 (95) 599-13-97МТС
Почему стоит купить Grand CRM 005 (k.35) QTAP именно у нас?
- Каждый товар перед отправкой проверяется на внешний вид, комплектацию, потертости, сколы.
- Заказав товар, у нас Вы можете быть спокойны, что все получите надлежащего качества.
- Каждая отправка Новой почтой страхуется на полную стоимость товара.
- Остались вопросы? С радостью дадим ответы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Артикул QTGRACRM005
- Бренд Qtap
- Вес брутто 1, кг 2,2
- Вес нетто, кг 1,7
- Вид монтажа настенный
- Высота изделия, мм 155
- Расход воды, л/мин До 13
- Габариты упаковки 1, мм 115х370х160
- Гарантия 60 месяцев
- Длина излива, мм 320
- Длина изделия, мм 390
- Дополнительные характеристики
- Длина душевого шланга – 1300 мм.
- Душевой гарнитур в комплекте
- Диаметр картриджа, мм 35
- Диаметр лейки, мм 125х110
- Диаметр подключения шлангов 1/2"
Обратите внимание
Нами приложены все усилия для представления точной и правдивой информации в описании товара. Однако источником информации является изготовитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%.
- Цвет Хром
Комплектация
Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн, крепежные детали.
- Страна регистрации бренда Чехия
- Страна-производитель Чехия
- Количество грузовых мест 1
- Количество отверстий для монтажа 2
- Количество режимов струи 3
- Материал Латунь
- Механизм смешивания Картридж
- Модель 005
- Наличие термостата Нет
Описание
Смеситель для ванны Qtap Grand CRM 005 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям. В комплекте есть лейка, держатель для душа и душевой шланг. Подача воды осуществляется с помощью удобного рычага, а переключение на душевой режим – дивертором.
- Поверхность Глянцевая
- Назначение Для ванной
- Рабочее давление, bar До 3
- Серия Grand
- Тип излива Поворотный
- Тип изделия Смеситель
- Тип управления Однорычажный
- Ширина изделия, мм 220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 2 474,84 ₴






