
Шланг для душа Niagara 12 1,5 м (50 12 150 00) Chrome Lidz Польша
159,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6870
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Артикул LDNIA12CRM35460
- Бренд Lidz
- Вес брутто, кг 0,235
- Вес нетто, кг 0,215
- Габариты упаковки, мм 286х181х23
- Длина шланга, мм1500
Дополнительные характеристики
Оплетка – нержавеющая сталь. Термостойкий – до 70 °C. Выдерживает давление до 5 бар и нагрузку до 50 кг.
- Диаметр подключения1/2"
- Цвет Хром
Описание
Шланг для душа Lidz (CRM) 50 12 150 00 выполнен в виде металлического витка с хромированной поверхностью, что не так подвержено износу. Изделие такого вида является классическим вариантом шлангов, наиболее часто используемых в душе. Для подключения есть подводка с внутренней резьбой. Универсальное подключение позволяет использовать со шлангом любую воронку.
- Назначение Для душа
- Тип изделия Шланг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Lidz |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 159,56 ₴


