
Смеситель для ванны Nicole 005, Chrome (k35) с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром LDNIC005CRM2214
1 214,17 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6261
- +380 (95) 599-13-97МТС
Почему стоит купить Смеситель для ванны Nicole 005, Chrome (k35) с длинным поворотным изливом и душевым гарнитуром LDNIC005CRM22140 Lid именно у нас?
- Каждый товар перед отправкой проверяется на внешний вид, комплектацию, потертости, сколы.
- Заказав товар, у нас Вы можете быть спокойны, что все получите надлежащего качества.
- Каждая отправка Новой почтой страхуется на полную стоимость товара.
- Остались вопросы? С радостью дадим ответы.
- Бренд Lidz
- Вес брутто 1 кг 1,71
- Вес нетто, кг 1,368
- Вид монтажа настенный
- Высота изделия, мм 150
- Расход воды, л/мин До 13
- Габариты упаковки 1, мм 105х145х355
- Длина излива, мм 320
- Длина изделия, мм 390
Дополнительные характеристики
- Габариты лейки для ручного душа: 220х80х65.
- Душевой гарнитур в комплекте
- Диаметр картриджа, мм 35
- Диаметр лейки, мм 80
- Диаметр подключения шлангов 1/2"
Обратите внимание
Нами приложены все усилия для представления точной и правдивой информации в описании товара. Однако источником информации является изготовитель. Он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления. Поэтому предельные отклонения от размеров могут изменяться в пределах ±2%.
- Цвет Хром
- Комплектация
Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепежные детали.
- Страна регистрации бренда Польша
- Страна-производитель Польша
- Количество грузовых мест 1
- Количество отверстий для монтажа 2
- Количество режимов струи 1
- Материал Силумин
- Механизм смешивания Картридж
- Модель 005
- Наличие термостата Нет
Описание
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 14 34 005-1 с длинным поворотным изливом укомплектован держателем ручного душа, душевым шлангом и воронкой хромированного цвета. Для включения потока воды предусмотрен рычаг с нанесенной маркировкой Х+Г воды. Для переключения на душ – поворотный дивертор. Настенный монтаж производится с помощью крепежных деталей, которые комплектуются вместе со смесителем. Круглые розетки скрывают следы установки на обработке.
- Поверхность Глянцевая
- Назначение Для ванной
- Рабочее давление, bar К 3
- Тип излива Поворотный
- Тип изделия Смеситель
- Тип управления Однорычажный
- Ширина изделия, мм 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 33 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 214,17 ₴





