
Сиденье с крышкой "ракушка" 44х36х3см белый
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1225
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка-сиденье для унитаза «Ракушка» выполнена из пластика первого сорта.
- Крышка имеет удобную ручку для открывания.
- В комплекте к крышке-сиденью прилагаются крепежи (пласстмасовые) для крепления к унитазу.
- Сиденье плотно фиксируется к унитазу и не скользит.
- С помощью креплений можно подогнать под любой размер унитаза, что делает его универсальным.
- Отвечает гигиеническим стандартам.
- Легко моется.
- Размеры: 44х36х3см.
- Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 3 мм |
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
