-9%

Сиденье на унитаз детское "Бемби" РОЗОВЫЙ ЦВЕТ
220 ₴
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7167
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сиденье для детского унитаза Colombo Bembi. (возможно, что подойдёт и к другому унитазу, смотрите размеры.)
Материал - полипропилен.
Цвет: розовый


ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО ЕСТЬ КРЕПЛЕНИЯ К СИДЕНИЮ БЕМБИ, ИЩИТЕ НА САЙТЕ ПО КОДУ 5214, ИЛИ ПО ССЫЛКЕ: https://prom.ua/p2395493568-kreplenie-detskogo-unitaznogo.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





