Описание
Сиденье для детского унитаза Colombo Bembi. (возможно, что подойдёт и к другому унитазу, смотрите размеры.)
Материал - полипропилен.
Цвет: белый

Обращаем внимание, ОТДЕЛЬНО В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ К СИДЕНИЮ БЕМБИ, ИЩИТЕ НА САЙТЕ ПО КОДОУ 5214, ИЛИ ПО ССЫЛКЕ: https://prom.ua/p2395493568-kreplenie-detskogo-unitaznogo.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





