
Хомут 25-40 нержавеющая сталь под отвертку APRO
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4511
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
О товаре:
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
✔ Замковый механизм многоразового использования, разъемный
✔ Тип ленты: катанная
✔ Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку
Предназначены для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
✔ Замковый механизм многоразового использования, разъемный
✔ Тип ленты: катанная
✔ Винт имеет шестигранную головку под гаечный ключ и комбинированный паз, под крестовую и шлицевую отвертку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


