Сушилка инерционная роликовая "Dogus 5"
- Количество верёвок: 5 шт.
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Производитель: Dogus (Турция)
- Металлические крючки для крепления к стене и шурупы входят в комплект.
Раздвигающаяся инерционная сушилка общей длиной - 21 м. Сушка имеет 5 шнуров длиной до 4,2 метра каждый.
Современная сушилка для белья "Dogus 5" - решение для настенных сушек, которое хорошо подходит как для интерьера современных ванн, так и идеальна для использования на открытом воздухе.
В закрытом состоянии она занимает очень мало места, и выглядит очень элегантно. В открытом состоянии мы получаем достаточно места для сушки белья.Механизм вытягивания и сматывания шнуров позволяет без усилий пользоваться сушилкой. Механизм подтягивания позволяет держать шнуры в натянутом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушилки | Настенная |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴









