Крышка-сиденье для унитаза «Ракушка» выполнена из пластика первого сорта.
- Крышка имеет удобную ручку для открывания.
- В комплекте к крышке-сиденью прилагаются крепежи для крепления к унитазу.
- Сиденье плотно фиксируется к унитазу и не скользит.
- С помощью креплений можно подогнать под любой размер унитаза, что делает его универсальным.
- Отвечает гигиеническим стандартам.
- Легко моется.
- Подходит для всех стандартных напольных и подвесных унитазов.
- Размеры: 44х36х2см.
- Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Терракотовый |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



