Нержавеющие гибкие шланги сильфонного типа предназначены для подключения санитарно-технических приборов к системе холодного и горячего водоснабжения.
- Гайка Никелированная латунь CW614
- Гофра Нержавеющяя сталь AISI 304
- Уплотнитель Силикон
Тип шланга Øвнутр./Øвнешн. Р мах, бар t min, °C t max, °C Радиус изгиба, мм
SWB 1/2 12,4/16,3 7 -70 130 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для биде, Для бойлеров, Для душевых кабин, Для котлов, Для писсуаров, Для унитазов, Для фанкойлов |
| Длина | 200 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 12.4 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16.3 мм |
| Радиус изгиба | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,48 ₴


