
Шланг сильфонный M10"x1/2 РВ" 30см. для подключения смесителя FADO
222,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3992
+380 (97) 590-31-53
Киевстар- +380 (95) 599-13-97МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нержавеющие гибкие шланги сильфонного типа предназначены для подключения санитарно-технических приборов к системе холодного и горячего водоснабжения.
- Гайка Никелированная латунь CW614
- Штуцер Нержавеющяя сталь AISI 304
- Уплотнитель Силикон
Тип Размер резьбы Øвнутр./Øвнешн. Р мах, бар t min, °C t max, °C Радиус изгиба,мм
SWD3-10 М10х1/2″ 8,2/12,2 7 -70 130 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Длина | 300 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8.2 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.2 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222,10 ₴

